banner 140x600
banner 140x600
EKONOMI/PEMBANGUNANSWARA DAERAH

Tim Pansel Umumkan 3 Nama Peserta  Lulus Lelang 11 JPT Pratama Lingkup Pemprov Malut

94
×

Tim Pansel Umumkan 3 Nama Peserta  Lulus Lelang 11 JPT Pratama Lingkup Pemprov Malut

Share this article
banner 336x280

Swaramalut.com – SOFIFI

Tim panitia seleksi ( pansel ) jabatan pimpinan tinggi ( JPT ) pratama di lingkungan pemerintah provinsi Maluku utara mengumumkan nama-nama peserta yang masuk kedalam daftar tiga besar hasil dari seleksi administrasi, seleksi kompetensi dan wawancara,sabtu(7/3/2020).

Ketua pansel JPT pratama lingkup provinsi malut Prof.DR Husen Alting,SH.MH mengatakan bahwa seluruh berkas penilaian ini akan disampaikan kepada Gubernur KH.Abdul Gani Kasuba Lc.dan selanjutnya Gubernur akan memilih satu dari tiga nama tersebut untuk dilantik,dan nama-nama ini juga akan disampaikan kepada Komisi Aparatur Sipil Negara ( KASN ) di Jakarta,” ucap Prof.DR Husen Alting,SH.MH, sabtu 7 Maret 2020 melalui layanan pesan singkat.

11 JPT Pratama lingkup Provinsi Malut yang dilelang yaitu Kepala Biro Hukum, Kepala Biro Umum, Kepala Biro Kesejateraan rakyat, Kepala Biro Pemerintahan dan OTDA,Kepala Dinas Perhubungan, Kepala Dinas DP3A,Kepala Dinas koperasi dan UKM, Kepala Dinas Pendidikan dan Kebudayaan,Kepala Dinas Pertanian, Kepala Dinas Pemuda dan Olah raga dan Kepala Badan Penangulangan Bencana Daerah.

Berikut nama-nama peserta lelang JPT Pratama Lingkup Pemprov Malut yang lulus tiga besar :

  1. Biro Pemerintahan dan OTDA
  • Aldhy,S.STP,MM
  • Drs M. Ali Fataruba
  • Muchdar Abdullah,S.Sos,M.Si
  1. Biro Kesejahteraan Rakyat
  • Dihir Bajo,SH
  • Muhammad Selang,SH.MM
  • Muhlis Jailan,SE.M.Kes
  1. Biro Hukum
  • Faisal Malik,SH.MH
  • Faisal Rumbia,SH.MH
  • Farid Djumati,SH
  1. Biro Umum
  • Iksan,SE.M.Si
  • Ismail Idris,S.Pd
  • Jamaludin Wua,SE
  1. Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
  • Abdullah Hi M.Saleh,S.STP.M.Si
  • Eko Budianto Tomayou,SH
  • Hj Musrifah Alhadar,S.Pi
  1. Dinas Perhubungan
  • Drs Armin Zakaria
  • Dedy Kotabunan,SE.M.Si
  • Jusuf Sunya,ME
  1. Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
  • Djafar Hi Hamisi,S.IP,M.Si
  • Imam Makhdy Hasan
  • Muhammad Hartono,S.Pd, M.Eng
  1. Dinas Pertanian
  • Allan Syari Beolado,SH.M.Si
  • Muhammad Rizal Ismail,SP.M.Si
  • Sri Haryanti Hatari,SH.M.Si
  1. Dinas Pemuda dan Olahraga
  • Ansar Daaly,M.Si
  • Kalbi Rasid,S.Sos.MP
  • Muhammad Ridwan Junus
  1. Dinas Koperasi dan UKM
  • Jumati Do Usman,SE.M.Si
  • Muhammad Irwanto Ali,SE.M.Si
  • Wa Zahria,S.STP
  1. Badan Penanggulangan Bencana Daerah
  • Fehby Alting,S.IP,M.Si
  • Rustam M. Nur,S.Hut,M.Si
  • Yunus Badar,ST

 

banner 336x280
banner 336x280

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!